тел. +7 /495/
128 79 76
Консультант перезвонит вам в удобное время
0

Статьи

23.02.2016

Бриллиант как подарок

Выбирай безупречный бриллиант на сайте онлайн. Смотреть каталог идеальных бриллиантов >>

Одним из самых желанных и роскошных подарков были и остаются бриллианты и ювелирные украшения с ними. Это всегда безотказный способ произвести впечатление, выразить свое особое отношение, отметить важное событие. Ювелирные изделия, основной акцент в которых сделан на бриллианте или целой россыпи этих драгоценных камней, являются предметами роскоши и показателем высокого статуса их владельца. Чтобы сделать такой великолепный подарок, необходимо провести не только финансовую, но и теоретическую подготовку – ознакомиться с ассортиментом имеющихся в продаже драгоценностей, сориентироваться в ценах, побольше разузнать о гарантиях продавца, убедиться в его надежности  и безопасности сделки. В наше время все это можно сделать, не выходя из дома, достаточно иметь доступ к интернету, где к вашим услугам множество сайтов, на которых можно купить и ювелирные изделия, и отдельные бриллианты онлайн.

Интернет-площадки, торгующие бриллиантами, часто предлагают на самом деле широкий ассортимент. Цены, по которым можно купить бриллиант на сайте, порой удивляют своей доступностью (относительной, разумеется). Снизить цены онлайн-продавцам помогает прежде всего сотрудничество непосредственно с производителем – гранильными предприятиями, а также отсутствие необходимости тратиться на аренду торговых помещений, содержание большого штата сотрудников. Выбор в интернете готовых колец, серег, подвесок и браслетов с бриллиантами от российских и зарубежных дизайнеров настолько широк, что при определенном упорстве и готовности провести какое-то время в сети, бродя по сайтам, озадачивая специалистов по подбору украшений и комплектов, сравнивая цены, вы  гарантированно сможете подобрать модель на любой вкус и бюджет.

Бриллиант, форма: Кр-57, вес: 2.01 крт., цвет: E, чистота: VVS2, огранка: Excellent, флюоресенция: Faint, размер: 8,02-8,06x5,01 mm, сертификат: GIA

RHMV-393865
Бриллиант, форма: Кр-57, вес: 2.01 крт., цвет: E, чистота: VVS2, огранка: Excellent, флюоресенция: Faint, размер: 8,02-8,06x5,01 mm, сертификат: GIA

8 273 800 руб.

При желании вы можете создать украшение самостоятельно, выступив роли дизайнера – крупные ювелирные сайты нередко предлагают услугу изготовления ювелирных изделий на заказ. Выбрав бриллиант по собственным характеристикам и подобрав для него подходящий каст (оправу для кольца, подвески или серег), вы получите эксклюзивное изделие, которое можно к тому же украсить памятной надписью. Таким образом, в вашем распоряжении окажется неповторимое, существующее в единственном экземпляре ювелирное украшение, которое станет лучшим доказательством вашего прекрасного вкуса и особого отношения к человеку, которому вы собираетесь сделать подарок.

На многих сайтах также есть возможность воспользоваться помощью специалиста, который поможет подобрать на сайте бриллиант или отдельное украшение, составить комплект. С таким специалистом можно пообщаться в чате непосредственно на сайте или по электронной почте, заказать обратный звонок. Если вы не уверены в своем вкусе или правильности выбора, вам нужен совет эксперта или квалифицированная консультация, такой диалог необходим.

Кроме помощи онлайн-консультанта, вы также можете воспользоваться специальным калькулятором, мастером подбора бриллиантов онлайн. Для подбора бриллианта и расчета его стоимости вам нужно будет определиться с формой камня, а также задать основные ценообразующие параметры интересующего вас бриллианта: цвет, чистота, качество огранки, вес бриллианта, сертификаты соответствия. В результате вы получите визуальное отображение заданных вами характеристик – схематический рисунок или фото выбранного бриллианта. По тем же принципам можно выбрать каст – определиться с металлом, из которого выполнена оправа, выбрать ее форму и размер. Система запомнит ваш выбор и переадресует вас на страницу заказа, где отразятся параметры и изображение выбранного на сайте бриллианта или украшения с ним.

Заполнив заявку с вашими контактами для обратной связи или направив ее по электронной почте, имейте в виду, что на данном этапе у вас еще есть время задать вопрос о гарантиях продавца на бриллианты, касательно безопасности оплаты, сроков возможного возврата покупки, если он предусмотрен, уточнить дополнительные характеристики бриллианта. В любом случае, обязательно воспользуйтесь возможностью посетить салон или магазин в вашем или ближайшем к вам городе по адресу, опубликованному на сайте, ведь бриллиант обязательно надо увидеть своими глазами, чтобы убедиться в том, что он соответствует заявленным продавцом характеристикам.

Ювелирные компании, огранные предприятия и их представители, алмазные биржи и дилеры заинтересованы в покупателях, поэтому у вас есть довольно широкий выбор сервисов, предлагающих совершить покупку украшений и бриллиантов он-лайн. Большим преимуществом таких сайтов также является их круглосуточная работа. 

Версия сайта для мобильных устройств